PENGUMUMAN LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

Bersama ini diumumkan kepada seluruh peserta seleksi calon karyawan yang dinyatakan seleksi administrasi, berhak mengikuti  tes kesehatan pada hari Rabu, 20 September 2017, pukul 07.00 WIB s.d selesai di AULA RSU PKU Muhammadiyah Delanggu.

Berikut  daftar peserta yang lolos seleksi administrasi :

HOSPITAL REPRESENTATIF (MARKETING RS)
NO NAMA ALAMAT
1 ARI NUR CAHYANI BANARAN SAMBUNG MACAN SRAGEN
2 ANNISA TRISNAWATI DUKUH NGABEYAN KARANGANOM
3 HAWINDA DWI P KADIPIRO BANJARSARI SURAKARTA
4 KIKI NOVITASRI TEGALREJO NGOLODONO KARANGDOWO
5 MAMAS WIJAYANTI PUSUR KARANGLO POLANHARJO
6 RENATA OKTITASARI SIDOMULYO GATAK DELANGGU
7 RINA PUSPITARAHAYU NGLENGKONG NGREDEN WONOSARI
8 UUT NUR INDRASARI GONDANGSARI KARANGANYAR
RADIOGRAFER
NO NAMA ALAMAT
1 ADI PURNOMO BANJARANGU BANJARNEGARA
2 FAHMI CHOIRUR RIZQI JL UNTUNG SUROPATI REMBANG
3 SANDIQIA IMAWAN RSS GRIYA BHAKTI PRAJA MANGUNJIWAN DEMAK
4 SELVI RAHMADANI TANAH MERAH SIAK BANJARSARI SURAKARTA
5 WINDA AYU CAHYANINGTYAS NGABEYAN KARANGANOM
APOTEKER
NO NAMA ALAMAT
1 ADHANI RAHMI SHOLIHAH PLEMBURAN TEGAL SARIHARJO NGAGLIK SLEMAN
2 AMIN QOIRRAHIMAH AJRIN JL.TANGGUL ASRI NO.3, PEDURUNGAN SEMARANG
3 BAYU AGUNG MAGERSARI KLATEN SELATAN
4 DWIJAYANTI NGESTHI U PUTAT PONDOK KARANGANOM
5 FITRI NUR SANTI NGRANYU BOWAN DELANGGU
6 GITA LUPITA GONDANG PANJEN SRAGEN
7 LU’LU’ HANIF FAIZAH KAUMAN KALITENGAH WEDI KLATEN
8 MONIKA FAJARWATI JATEN KARANGAYAR
9 ROHANA DEWI KALIGAWE PEDAN
10 SILVIA A JL LETJEN SUTOYO NO 24 JEBRES SKA
11 TIA DYAH NURAENI PONDOK BARU GUMPANG KARTASURA
12 YUNITA ANDIKA NGERENG JAMBUKULON CEPER
TENAGA TEKNIS KEFARMASIAN
NO NAMA ALAMAT
1 NUR INDRIANI TAMAN, DELANGGU, KLATEN
2 ADITA SETO NUGROHO NUSUKAN BANJARSARI SOLO
3 CHANDRA SETIAWATI GATEN KAUMAN POLANHARJO
4 DEWI PUTRI MULYANI CANDIREJO, KLUMPRIT MOJOLABAN
5 DIYAN SAMPARDEDE ARAK ARAK TELUKAN GROGOL SKH
6 FERANIKA NADYA P BELANGWETAN KATEN UTARA KATEN
7 FIBRIANA ASYARI BOWAN KPEANJEN DELANGGU
8 FITRI ARYANTI PIYOGAN, JUWIRING KLATEN
9 HAPPY ARIYANI KARANGSOBO JETIS JUWIRING
10 KARISMA NURMA CITRA GUNUNGSARI TAWANGSARI TERAS BOYOLALI
11 LA ROSA KURNIA R SIDODADI DELANGGU
12 LINA PRATIWI R GETAS JETIS JUWIRING
13 MUJI RAHAYU PUGERAN KARANGDOWO KLATEN
14 NUR DWI QOIRUNNISA MANGKUBUMEN BANJARSARI SURAKARTA
15 OKTAFIA AYU WATUBURIK WONOREJO KARANGANYAR
16 RISVI HIYUNA HARFANINDIRA TLOYO WONOSARI
17 SILMINA NURLAILI JL MAJAPAHIT BELANGWETAN KLATEN UTARA
18 WIDYASTUTI SEMAWUNG PUNDUNGSARI TRUCUK
19 YENI DWI NOVITASARI KARANGJERO PANDES WEDI KLATEN
20 ZAHRA YUSVIDA JL SIDODADI NO 148 BABADAN PONOROGO
PERAWAT PLEBOTOMI
NO NAMA ALAMAT
1 ARFIANA METRI ARSITA SARI JAPANAN CAWAS KLATEN
2 ASTRI KUSUMASTUTI TOMBOLKULON KIRINGAN TULUNG
3 FITRI SETYANINGSIH TROTOK WEDI KLATEN
4 NANI SAFITRI BANJARREJO KRAGILAN GANTIWARNO KLATEN
5 RISTIANA NURUL HAJARWATI JUWIRING KLATEN
ANALIS KESEHATAN
NO NAMA ALAMAT
1 Agustina Intan Permadasari Grogol Sukoharjo
2 Anna Livianika Sumber Trucuk Klaten
3 Dika Primadani Carikan Juwiring Klaten
4 Nandya Dwy Putri H Tawangsari Sukoharjo
5 Nurul Hidayah Karanganyar Weru SKH
6 Prafti Rafsanjani Laweyan Surakarta
7 Ragas Fitria Sinaputra Mojolaban Sukoharjo
8 Yulinda Ekasari Gedongan Baki SKH
PERAWAT
NO NAMA ALAMAT
1 Ade Putri Anita Harjosari,Popongan,KRA
2 Ahmad Miftahul Aziz Gajahan,Kartasura
3 Alfiatun Bakung,Jogonalan
4 Alif Feriyanto Pucangsawit,Jebres,SKA
5 Ambar sri Sedadi Repaking,Wonosegoro,Byll
6 Anggita Setiyowati Deresan,Teras,Boyolali
7 Anna Puji Astuti Jiwo Kulon,Trotok,Wedi
8 Annisa Ayu Rusadi Margo Asri,Puro,Kr.Malang
9 Annisa Ratna P. Tawengan,Sambi,Byll
10 Arin Sri Murtini Togaten,jetiswetan,Pedan
11 Arsiyanti Mei Linawati Karangtalun,Karangdowo
12 Atika Dwi Haryati Bero 1/18,Trucuk
13 Beni Esnanto Sedayu,Muntila,MGL
14 Beti Pangestu Suruhkalang,Jaten,KRA
15 Ciwik Septa Rusiska Kurung,Cetan,Ceper
16 Dea Oky Prihastuti Jeblog 4/1,Karanganom
17 Defi Anggraini Bulurejo,Sawahan,Jwr
18 Desi Indah P. Baturetno,Wonogiri
19 Desi Nugrahaningsih Gergunung,Klaten Utara
20 Desy Chrisnawati Gegalwetan,Birit,Wedi
21 Devi Andriyani Ngares,Kadireso,Teras
22 Dian Nanik Berlianti Krawingan,Jombor,Klt
23 Dian Puspitaningsih Dalangan,Tawangsari,SKH
24 Dian Rahayu Garangan,Wonosegoro,Byll
25 Dianingrum Putri K.T. Bungur,Tulakan,Pacitan
26 Dita Pramudya Wardani Kadibolo,Wedi,Klt
27 Dwi Andriyanto Tangkilan,Joton,Jogonalan
28 Dwi Anugrah Wardani Mrisen,Juwiring
29 Dyah Ayu Beta Y. Toriyo,Bendosari,Skh
30 Eka Muji Rahayu Ponggok,Polanharjo
31 Eka Sari Nurul Hidayah Karangmojo,Weru,SKH
32 Eko Agung Susanto Krendeng,Tlogorandu,Jwr
33 Elsa Badriatummuniroh Tuban,Gondangrejo,Karanganyar
34 Elyda Rahmani N. Nusukan,Banjarsari,SKA
35 Eriska Widya Poppy F. Kwarasan,Grogol,SKH
36 Fatihah Hidayatul A. Selokaton,Gondangreo,Kra
37 Febrian Wahyu H Dukuh,Jetis Wetan,Pedan
38 Febry Ramadhan Dengkeng,Wedi
39 Gilang Rizky Dwi U. Blimbing,Purwantoro,WNG
40 Hana Wahyu Saputri Pereng 1/1 Pakel,Andong
41 Ibnu Bima Kusuma Cemani,Grogol,SKH
42 Ida Wahyuningsih Kranggan,Sedayu,Tulung
43 Ika Deti Rostiana Sewan,Mayungan,Ngawen
44 Ika Wahyu Wardani Bendungan,Bentangan,Wns
45 Ima Maftuchur Rahmah Kepoh,Sambi,Byll
46 Intan Cahya Kusuma Ngebacan,Nganjat,Plh
47 Intan Okvita Sari Jebugan,Klaten Utara
48 Irma Arsitaningrum Mojotegalan,Joho,SKH
49 Isma Eka Pratiwi Satriyan,Bulurejo,Juwiring
50 Istiqomah Kecandran,Sidomukti,Sala3
51 Ita Ratnasari Temuwangi,Pedan
52 Kamaludin Bachtiar Daleman,Tulung
53 Kanissa Puspa Dhini P Sumber,Banjarsari,SKH
54 Kiki Apriliawati Glonggong,Nogosari,Byll
55 Kurniawati Sidowayah,Polanharjo
56 Lailatul Mubarokah Sudimoro,Tulung
57 Lely Putri Wiyana Ngabeyan,Kartasura
58 Lingga Tiara Putri Janti,Polanharjo
59 Lusi Hartini Pojok,Delingan,KRA
60 Malisa Nurtias Salak,Kurung,Ceper
61 Marfu’ah Septiani Logantung ¾ Kranggan
62 Marissa Palupi Banyuurip,Klego,Byll
63 Mawarsih Widiyani Ngrantan 1/1,Grogol,Skh
64 Mertiana Susilowati Karangawen, Demak
65 Muchibulloh Ibnu P. Blimbing,Gatak,SKH
66 Muh.Haris Yoga P. Sumber,Kradenan,Blora
67 Muh.Taufiq Abdullah Sanggung,Gatak,SKH
68 Novi Mawarsari Kasihan,Ngadiroso,WNG
69 Novita Sari Punung,Pacitan
70 Nur Hidayanti Malangjiwan Kebonarum Klaten
71 Nur Istiqlalliah Klumpit,Karang gede,Byll
72 Nurul Istiqomah Karanglo,Tanjungan,Wedi
73 Prihananti Asih Nurviati Salakan,Teras,Byll
74 Pungkki Nurdian Ayu Kadipiro,Banjarsari,SKA
75 Purwanti Kesumastuti Girirejo,Tegalrejo,MGL
76 Pusvitasri Rizqiana S Tlingsing,Cawas
77 Putri Cahyani Kadipiro,Banjarsari,SKA
78 Radika Wanda P. Sidomulyo,Makamhaji,KTS
79 Rahmatul Laili Widorosari,Pucangan,Kts
80 Rahmawati Husein Jetis 2/4,Klepu,Ceper
81 Ratna Kusumadewi Gayamprit,Klaten Selatan
82 Rekka Yuliyanti Duwet,Wonosari
83 Ria Rizky Ayu M. Kalijoso,Secang,MGL
84 Riani Catarina Kedunglengkong,Simo,Byll
85 Rifa Muflihah Krakitan 2/6 Bayat,Klt
86 Rima Asyari Nandan,Mojolaban,SKH
87 Riski Husain Kalangan,Glodogan,Kla Sel
88 Rizal Fahrizal Banjarejo,Kaliangkrik,MGL
89 Rizki Rahayuni Trasan,Badongan,MGL
90 Roisna Apik Sholati Bloro,Juwiran,Juwiring
91 Rusmita Kartika Sari Gagaksipat,Ngemplak,Byll
92 Sejati Tri Utami Klegen,Kemasan,Sawit,Byll
93 Serita Destiana Chusnul Pandanan 15/6, Wonosari
94 Shella Gita Wati Nongkodono,Kauman,PNG
95 Sidik Nur Rachman Talang Kidul,Bayat
96 Sinta Bela Krakitan, Bayat
97 Siti Makmuroh Sembungan,Nogosari,Byll
98 Siti Rochimatun Ringinanom,Tempuran,Mgl
99 Susi Ambarwati Tempel,Drono,Ngawen,Klt
100 Tri Apriliawati Sidomulyo,Demangan,Krdw
101 Tri Suyamti Mandong,Trucuk
102 Uktiya Yuliyati Babadan,Sambi,Boyolali
103 Umi Octaviana Merbung,Jetis,Delanggu
104 Vina Lusyana Jabung,Plupuh,Sragen
105 Wachid Wijayanto Kragilan,Mojosongo,Byll
106 Wahyu Asmawati Bagor 2/1,Juwiring
107 Wahyu Kurnia O Gerdu,Giripurwo,Wonogiri
108 Wahyu Suminar Tambong Kulon,Kalikotes
109 Wini Nur Prasetiani Pucangan,Kartasura
110 Woro Setianingsih Jiwo Kulon,Trtok,Wedi
111 Wulandari Selokaton,Gondangrejo,Kra
112 Yestina Candra Dewi Gilingan,Banjarsari,SKA
113 Yunita Ayu Arista Canden,Sambi,Boyolali
REKAM MEDIS
NO NAMA ALAMAT
1 Adi Prasetyo Dlangin Lemahabang Jumapolo Kra
2 Anna Dharma Murti Bulan Duwet Baki Skh
3 Arni Dwi Ratriani Gemawang Dukuh Ngargoyoso KRA
4 Cahyani Anggita Sari Gabudan Joyosuran SKA
5 Channy Andini Santoso Danukusuman 2/7 Serengan Surakarta
6 Citraningsih Rahmawati Notosuman Singopuran Kartasura Skh
7 Dian Fauziah Pojok Mojogedang Karanganyar
8 Dita Sri wardani Jati Jati Gatak Sukoharjo
9 Elkis Aristya Indrawari Mangunrejan Mojolegi Teras Byl
10 Elma Crusyta Dafi Larangan Gayam 1/1 Sukoharjo
11 Eva Wardatur Rahmah Towak Gonilan Kartosuro
12 Faizal Zakarya Putra Ptahan Kertonatan Kartosuro
13 Fatika Indah Chairunnisa Perum Gawanan Indah Colomadu
14 Febriana Dwi Nur B Jati sari Mranggen Polokarto
15 Fitri Rahmawati Dumuk Butuhan Delanggu
16 Fitri Tiara Kasih Kadilangu Baki SKH
17 Fitri Yanti Kuncen Doplang Teras BYLL
18 Ibnu Burhan Sayuti Pucangan Barat Banaran Delanggu
19 Iga Novi Gusmantri Tempel Blimbing Gatak SKH
20 Indes Ega Dwi Oktabriani Karangwunu Kulon Dlimas Ceper
21 Lathifah Nur Azizah Kaden Baran Cawas
22 Martha Dilla Syafitri Jebers Tengah Jebres Surakarta
23 Miswanto Gobeh Gedong Ngadirojo Wonogiri
24 Nika Nurul Azizah Cemani Grogol SKH
25 Noviatun Nurcandra Dewi Ngricik Klepu Cdonorojo Pacitan
26 Nur Indah Asuti Kauman Krajan Gatak Sukoharjo
27 Richo Adi Pamungkas Bentangan Doplang Teras Boyolali
28 Siti Fatimah Sudinan Ngrombo Baki Sukoharjo
29 Yuni Istiqomah Kuwojo Kagokan gatak SKH
30 Yunita Eka Rachmawati Gumukrejo Kepoh sambi Boyolali
31 Yunita Miftahul Jannah Tanjung Tanjung juwiring
Please follow and like us:



Leave Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <s> <ins> <strong>